新疆卫生材料招标变更公告(新疆医科大学2024)



新疆医科大学动物实验中心卫生材料采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TC249H1XH
原公告的采购项目名称:新疆医科大学动物实验中心卫生材料采购项目
首次公告日期:2024年04月12日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件第三部分 采购需求(补充内容)
气囊灌胃器(9#直)灌胃器(12#直)灌胃器(18#直)灌胃器(20#直)
气囊(成都泰盟softron型号,BP-2010 serious)灌胃器(9#直,不锈钢材质,圆滑,锡头)灌胃器(12#直,不锈钢材质,圆滑,锡头)灌胃器(18#直,不锈钢材质,圆滑,锡头)灌胃器(20#直,不锈钢材质,圆滑,锡头)

更正日期:2024年04月19日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆医科大学
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区新疆医科大学雪莲山校区
联系方式:0991-2110165
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路486号南湖明珠大厦南区8楼
联系方式:13699387229、13109979596
3.项目联系方式
项目联系人:师翠婷、杨芳、杨泽艺、张辉
电 话:13699387229、13109979596