清洁取暖低碳改造试点招标变更公告(锦州市凌河区发展和改革局2024)
锦州市清洁取暖低碳改造试点项目(一期)更正公告
公告信息
公告信息
公告标题:
锦州市清洁取暖低碳改造试点项目(一期)更正公告
有效期:
2023-01-10 至 2023-01-17
撰写单位:
辽宁卓峰工程咨询有限公司
撰写人:
王思
(锦州市清洁取暖低碳改造试点项目(一期))更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH23-210703-00001
原公告的采购项目名称:锦州市清洁取暖低碳改造试点项目(一期)
首次公告日期:2023年01月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
开标时间变更为2023年3月15日10:00。
更正日期:2023年02月27日 10时15分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
锦州市凌河区发展和改革局
地址:
凌河区解放路五段25号
联系方式:
18341633222
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁卓峰工程咨询有限公司
地址:
辽宁省锦州市凌河区解放路七段盛世嘉园5-32号
联系方式:
0416-2886690
3.项目联系方式
项目联系人:
李女士
电话:
0416-2886690
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
锦州市清洁取暖低碳改造试点项目(一期)
品目
采购单位
锦州市凌河区发展和改革局
行政区域
凌河区
公告时间
2024年04月19日 18:14
首次公告日期
2023年01月10日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0416-2886690
采购单位
锦州市凌河区发展和改革局
采购单位地址
凌河区解放路五段25号
采购单位联系方式
18341633222
代理机构名称
辽宁卓峰工程咨询有限公司
代理机构地址
辽宁省锦州市凌河区解放路七段盛世嘉园5-32号
代理机构联系方式
0416-2886690