辅材 钢丝绳 特种蜂窝活性炭 电锤钻头 机用丝锥招标变更公告(2024)
辅材一批0415变更公告
辅材一批0415
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0008360
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2024-04-18 08:55
报价截止时间
2024-04-19 12:56
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R0305010003
钢丝绳
Φ10
50
米
2024.4.18
R0305040004
特种蜂窝活性炭
100*100*100
3600
块
2024.4.18
R0501010022
电锤钻头
四坑(四方)
14×500
10
支
2024.4.18
R0501020020
锥柄麻花钻
Φ38
2
支
2024.4.18
R0501020020
锥柄麻花钻
Φ38
3
支
2024.4.18
R0501020022
锥柄麻花钻
Φ42
2
支
2024.4.18
R0501020029
锥柄麻花钻
Φ80
1
支
2024.4.18
R0501020315
加长锥柄麻花钻
Φ18×300
2
支
2024.4.18
R0501040009
机用丝锥
M24
5
支
2024.4.18
R0501070007
直立铣刀
Φ20
10
支
2024.4.18
R0501070017
锥立铣刀
Φ50
3
支
2024.4.18
R0501070110
合金加长立铣刀
Φ20×60
4
把
2024.4.18
R0501070248
锥柄T形槽铣刀
φ24
2
把
2024.4.18
R0501070249
三面刃铣刀
φ100
2
片
2024.4.18
R0501070250
三面刃铣刀
φ80
2
片
2024.4.18
R0501070251
镶齿铣刀
φ125x16
2
片
2024.4.18
R0501110052
95°复合式外园数控车刀
MWLNR3232P08C
2
把
2024.4.18
R0502020001
游标卡尺
0-150mm
1
把
2024.4.18
R0502070010
绝缘套
500A
50
个
2024.4.18
R0502070058
连杆
500A 薄皮直径14×1
50
个
2024.4.18
R0502070067
万向轮
Φ200
4
个
2024.4.18
R0502070104
气泵吹尘枪
AR-18L
2
把
2024.4.18
R0502080002
宽座角尺
315mm
1
只
2024.4.18
R0503030001
砂布
36目
50
张
2024.4.18
R0504030083
可转位铣刀盘
DG-125 75°
1
套
2024.4.18
R0504050008
切割咀
307 1#
10
个
2024.4.18
R0504050009
切割咀
307 2#
10
个
2024.4.18
R0504050012
导电咀
Φ1.2
300
个
2024.4.18
R0504050020
保护嘴
500A
50
个
2024.4.18
R1001110002
柴油机油
尊龙王
15W-40
36
公斤
2024.4.18
R1002030001
自喷漆
红
12
瓶
2024.4.18
R1601050049
乳化膏
线切割专用
2kg/瓶
18
公斤
2024.4.18
R1903010074
三角带
A1550
2
条
2024.4.18
R2301010241
锥销
6x50 1:50
50
件
2024.4.18
R2301010242
锥销
8x50 1:50
50
件
2024.4.18
R2301010243
锥销
10x50 1:50
50
件
2024.4.18
R2301010244
勾头键
6140机床用
8x8x50
4
件
2024.4.18
R2301010245
勾头键
6x6x40
10
件
2024.4.18
R2301010246
勾头键
10x10x60
10
件
2024.4.18
R2302030164
散热器组件
五吨合力叉车(水箱)
H0S92-10201
1
个
2024.4.18
R2303010003
跟绳器
5T
2
套
2024.4.18
R2303010004
跟绳器
10T
4
套
2024.4.18
R2303010032
抱闸瓦
一分厂天车用
BZW-200
3
付
2024.4.18
R2303010103
抱闸架
10T天车用
MWZ-300/2000
3
件
2024.4.18
R2303010116
天车吊线滑轮
大号
30
个
2024.4.18
R2303010238
遥控器手柄外壳
带急停 带钥匙开关
F21-E-1B
10
套
2024.4.18
R2303010242
天车刨闸
5T 天车
2
个
2024.4.18
R2303010243
锥形转子异步电机
1.5KW大盘(法兰220mm)
1
台
2024.4.18
R2303010244
绝缘磁环
内径约24mm 外径约60mm 高约27mm
20
个
2024.4.18
R2303010245
绝缘胶木管
内径18mm 外径22mm
5
米
2024.4.18
R2303010246
工业遥控器保护套
F21-E18
20
个
2024.4.18
R2304050152
叶片
混砂机用
SZ2520
20
件
2024.4.18
R2304050244
立式减速器带电机
混砂机用
XLED 0.37-53-595
1
台
2024.4.18
R2304050415
弹簧管
8x5
10
米
2024.4.18
R2304050416
接球阀
SM40
1
个
2024.4.18
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: