广西壮族自治区公路小修保养基础设施建设工程招标变更公告(广西壮族自治区环江公路养护中心2024)
一、 项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GXZC2024-C2-003183-GXLY
原公告的采购项目名称:广西壮族自治区环江公路养护中心2024年环江公路养护中心公路小修保养基础设施建设工程
首次公告日期:2024年04月17日
二、 更正信息:
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
竞争性磋商采购文件
原竞争性磋商文件上传有误
现重新上传竞争性磋采购文件。
2
原竞争性磋商采购公告
响应文件提交截止时间:2024年04月29日 09:00(北京时间)
响应文件提交截止时间:2024年05月07日 09:00(北京时间)
更正日期:2024年04月19日
三、 其他补充事宜
信息公告发布媒体:中国政府采购网()、广西壮族自治区政府采购网()、全国公共资源交易平台(广西.河池)()、环江毛南族自治县人民政府网(http://www.hjzf.gov.cn/)。
四、 联系方式
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区环江公路养护中心
地址:环江毛南族自治县思恩镇桥西路8号
联系人:莫工
联系电话:13768180028
2.采购代理机构信息
名 称:广西龙源工程管理有限公司
地 址:河池市金城江区金城中路铜鼓巷10-13号
联系人:罗珍凤
电话:0778-2212716
3.项目联系方式
项目联系人:罗珍凤
电 话:0778-2212176
广西龙源工程管理有限公司
2024年04月19日
附件:(更正一)公路小修备案.pdf 附件:(更正一)公路小修.pdf
广西龙源工程管理有限公司广西壮族自治区环江公路养护中心2024年环江公路养护中心公路小修保养基础设施建设工程更正公告、项目基本情况:原公告的采购项目编号:GXZC2024-C2-003183-GXLY原公告的采购项目名称:广西壮族自治区环江公路养护中心2024年环江公路养护中心公路小修保养基础设施建设工程首次公告日期:2024年04月17日、更正信息:更正事项:采购文件及响应文件提交截止时间更正内容:2原竞争性碳商采购公告响应文件提交截止时间:2024年04月29日09:00(北京时间)响应文件提交截止时间:2024年05月07日09:00(北京时间)1竞争性碳商采购文件原竞争性碳商文件上传有误现重新上传竞争性碳采购文件。序号更正项更正前内容更正后内容更正日期:2024年04月19日三、其他补充事宜信息公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)广西壮族自治区政府采购网:(http://zfcg·gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)、环江毛南族自治县人民政府网(http://www.hjzf.gov.cn/)。四、联系方式1.采购人信息名称:广西壮族自治区环江公路养护中心地址:环江毛南族自治县思恩镇桥西路8号联系人:莫工联系电话:137681800282.采购代理机构信息名称:广西龙源工程管理有限公司地址:河池市金城江区金城中路铜鼓巷10-13号联系人:罗珍凤电话:0778-22127163.项目联系方式项目联系人:罗珍凤电话:0778-2212176广西龙源工程管理有限公司2024年04月19日