遵义市循环经济仓储库房建设项目招标变更公告(遵义市播州区平正仡佬族乡人民政府2024)
遵义市播州区平正仡佬族乡人民政府关于平正仡佬族乡红心村循环经济仓储库房建设项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JYGZWCN2024-11
原公告的采购项目名称:平正仡佬族乡红心村循环经济仓储库房建设项目
项目序列号:ZYB-20240409-000134-1
首次公告日期:2024年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
工程量清单
工程量清单有误
待招标人正确的清单发布后重新公告
更正日期:2024年04月19日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市播州区平正仡佬族乡人民政府
地 址:贵州省遵义市播州区平正乡平家寨社区
联系方式:0851-27581004
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州万驰纳招标代理有限公司
地 址:遵义市汇川区昆明路唯一国际浙商大厦16楼1625
联系方式:0851-28328677
3.项目联系方式
项目联系人:冉啟婷
电 话:0851-28328677
附件信息:
更正公告.pdf137.5KB
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
平正仡佬族乡红心村循环经济仓储库房建设项目
品目
采购单位
遵义市播州区平正仡佬族乡人民政府
行政区域
贵州省
公告时间
2024年04月20日 14:50
首次公告日期
2024年04月10日
更正日期
2024年04月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
冉啟婷
项目联系电话
0851-28328677
采购单位
遵义市播州区平正仡佬族乡人民政府
采购单位地址
贵州省遵义市播州区平正乡平家寨社区
采购单位联系方式
0851-27581004
代理机构名称
贵州万驰纳招标代理有限公司
代理机构地址
遵义市汇川区昆明路唯一国际浙商大厦16楼1625
代理机构联系方式
0851-28328677
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52030420240002L4原公告的采购项目名称:平正亿佬族乡红心村循环经济仓储库房建设项目项目序列号:ZYB-20240409-000134-1首次公告日期:2024年04月10日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1工程量清单工程量清单有误待招标人正确的清单发布后重新公告序号更正项更正前内容更正后内容更正日期:2024年04月19日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:遵义市播州区平正亿佬族乡人民政府地址:贵州省遵义市播州区平正乡平家寨社区项目联系人:小琳联系方式:0851-275810012、采购代理机构信息名称:贵州万驰纳招标代理有限公司地址:遵义市汇川区昆明路唯一国际浙商大厦16楼1625联系人:冉散婷联系方式:085128328677