高压变频器招标变更公告(2024)



紫朔环境安徽首矿大昌高压变频器结果公示

发布时间 :
2024-04-20 10:31

安徽紫朔环境工程技术有限公司结果公示

项目名称:紫朔环境安徽首矿大昌高压变频器
项目编号:20240409144500849
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽铭京电力设备有限公司
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽紫朔环境工程技术有限公司联系。
联系方式:13866883255
最终以双方签订合同为准。

安徽紫朔环境工程技术有限公司
2024年4月20日

变更记录

此公告已变更(变更时间:2024-04-17 17:14)

原公告结束时间:2024-04-17 16:59 现公告结束时间:2024-04-18 16:59
原报价结束时间:2024-04-17 16:59 现报价结束时间:2024-04-18 16:59

此公告已变更(变更时间:2024-04-16 00:08)

原公告结束时间:2024-04-15 16:59 现公告结束时间:2024-04-17 16:59
原报价结束时间:2024-04-15 16:59 现报价结束时间:2024-04-17 16:59

此公告已变更(变更时间:2024-04-13 21:17)

原公告结束时间:2024-04-13 15:59 现公告结束时间:2024-04-15 16:59
原报价结束时间:2024-04-13 15:59 现报价结束时间:2024-04-15 16:59

更新信息咨询及