甘肃镀锌钢管材料招标变更公告(甘肃万泰建设工程有限公司2024)



一、项目基本情况

项目名称:甘肃万泰建设工程有限公司 元白项目一工区 2024年4月 镀锌钢管 材料
项目编号:CGRW-2024-007947

二、更正原因:

三、更正内容:

除以下更正内容外,其他内容不变:

公示开始时间: 更正为 2024-04-27 10:00:00
公示结束时间: 更正为 2024-04-30 10:00:00
开标时间:2024-04-22 10:00:00 更正为 2024-04-24 10:00:00
报名截止日期:2024-04-22 10:00:00 更正为 2024-04-24 10:00:00
投标截止日期:2024-04-22 10:00:00 更正为 2024-04-24 10:00:00

四、其他补充事项



五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人: 杨振伟
电 话: 15101247462
邮 箱: 952320718@qq.com
2024年04月21日 17时05分59秒