食堂工作人员服务招标变更公告(中共惠安县委办公室2024)
惠安县委县政府机关食堂工作人员服务采购项目服务类采购项目标前更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
[350521]FJXFZB[CS]2022004
原公告的采购项目名 称:
惠安县委县政府机关食堂工作人员服务采购项目服务类采购项目
首次公告日期:2022-10-10
二、更正信息
合同包1
更正事项:采购文件
更正原因:
更正内容:
事项1:
原采购文件
第二章 竞争性磋商须知 评审的标准和方法 三、综合评分的标准和方法 3.3.2具体评审标准和方法:
(3)各项评审因素的设置如下:
(一)
技术部分评分PT 满分
7
5分
9、项目经理
3
供 应商拟派的项目经理:
1劳动保障相关专业本科及以上学历,2持有垃圾分类处置专项职业能力证书,3高级消毒保洁工程师证书,4助理物业管理师的,每提供一项证书的得分0.5分,总分2分。5同时满足以上4项且具备省人社厅颁发的三级及以上企业人力资源管理师资格的加1分,满分3分。 【评审依据:2345需提供证书复印件、网查截图并注明网址,2附福建省职业技能鉴定指导中心(http://www.fjosta.org.cn/)查询截图,5应附技能人才评价证书全国联网查询截图(http://zscx.osta.org.cn/),学历证明需附学信网教育部学历证书电子注册备案表,附开标前六个月(不含招标公告发布当月)投标方为其缴纳带二维码社保证明复印件,否则不得分】
更正为
9、项目经理
3
供 应商拟派的项目经理:
1劳动保障相关专业本科及以上学历,2持有垃圾分类处置专项职业能力证书,3高级消毒保洁工程师证书,4物业
项目经理证书
,每提供一项证书的得分
0.5分,总分2分。5同时满足以上4项且具备省人社厅颁发的三级及以上企业人力资源管理师资格的加1分,满分3分。 【评审依据:2345需提供证书复印件、网查截图并注明网址,2附福建省职业技能鉴定指导中心(http://www.fjosta.org.cn/)查询截图,5应附技能人才评价证书全国联网查询截图(http://zscx.osta.org.cn/),学历证明需附学信网教育部学历证书电子注册备案表,附开标前六个月(不含招标公告发布当月)投标方为其缴纳带二维码社保证明复印件,否则不得分】
其他内容不变
更正日期:2022-10-19
三、其他补充事宜
采购
文件中凡涉及上述的内容,以本更正公告为准,
采购
文件的其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
中共惠安县委办公室
地 址:
螺城镇中山北路55号
联系方式:
13489723678
2.采购代 理机构信息(如有)
名 称:
福建信发招标代 理有限公司
地 址:
福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:
18065229015
3.项目联系方式
项目联系人:庄玮明
电 话:18065229015
福建信发招标代 理有限公司
发布日期:2022-10-19