环境卫生保洁服务招标变更公告(晋江市磁灶镇张林村民委员会2024)
晋江市磁灶镇张林村委会环境卫生保洁服务采购补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XFZB-2023-QZ041
原公告的采购项目名称:晋江市磁灶镇张林村委会环境卫生保洁服务采购
首次公告日期:2023年10月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告
1.
采购人信息
名 称:晋江市磁灶镇张林村委会
补充为
采购人全称为:晋江市磁灶镇张林村民委员会
其他内容不变
更正日期:2023年10月30日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市磁灶镇张林村委会
地址:晋江市磁灶镇张林村委会
联系方式:张先生 18006990222
2.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:泉州市丰泽区东海大街和园第8幢临街商铺3楼278号
联系方式:庄玮明 18065229015
3.项目联系方式
项目联系人:庄玮明
电 话: 18065229015