山西散热器 学生公寓室内改造项目招标变更公告(山西电力职业技术学院2024)



散热器等材料-山西六建集团有限公司第十三分公司-山西电力职业技术学院学生公寓室内改造项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000009045

关于我公司举行的散热器等材料-山西六建集团有限公司第十三分公司-山西电力职业技术学院学生公寓室内改造项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-21 00:00变更为2024-04-23 00:00。如有疑问请致电采购经办人:李建欣,13663616040

特此通知。

山西六建集团有限公司
2024年04月22日

点击查看公告内容:
散热器等材料-山西六建集团有限公司第十三分公司-山西电力职业技术学院学生公寓室内改造项目采购报价截止时间延时变更公告//d123394f12914e6490e03b79d6e1d2ea.doc

散热器等材料-山西六建集团有限公司第十三分公司-山西电力职业技术学院学生公寓室内改造项目采购变更公告询价编号:XJBH20240000009045关于我公司举行的散热器等材料-山西六建集团有限公司第十三分公司-山西电力职业技术学院学生公寓室内改造项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-2100:00变更为2024-04-2300:00。如有疑问请致电采购经办人:李建欣,13663616040特此通知。山西六建集团有限公司2024年04月22日