人居环境整治提升项目招标变更公告(武宁县杨洲乡人民政府2024)



[武宁县]305省道九岭风光带杨洲新村人居环境整治提升项目更正公告

305省道九岭风光带杨洲新村人居环境整治提升项目更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXYC-2024CS-17
原公告的采购项目名称:305省道九岭风光带杨洲新村人居环境整治提升项目
首次公告日期:2024年04月18日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:项目暂估价“分部分项工程和单价措施项目清单与计价表”第5条“人物浮雕”的“项目特征描述:暂按100000元/项计算”因评审后未做更正;现更正为:“暂按10000元/项计算”。其他内容不变!
更正日期:2024年04月22日
三、其他补充事宜:
关于本次更正内容,因未对磋商文件内容做出实质性改变,因此不另行制作答疑文件,本次更正内容以此次更正公告为准!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:武宁县杨洲乡人民政府
地址:武宁县杨洲乡邢庄集镇
联系方式:13767260042
2.采购代理机构信息
名称:江西远程招标咨询有限公司
地址:武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋602-605号;电子函件:18166047290@163.com
联系方式:18166047290
3.项目联系方式
项目联系人:袁先生
电话:18166047290