广州市智慧教室建设招标变更公告(广州市轻工职业学校2024)
广州市轻工职业学校智慧教室建设项目
(
CZ2024-0428)
采购更正公告(第三次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2024-0428
原公告的采购项目名称:广州市轻工职业学校智慧教室建设项目
首次公告日期:2024年03月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-04-24 09:30:00,更正为:2024-05-08 09:30:00。
原公告的开标时间:2024-04-24 09:30:00,更正为:2024-05-08 09:30:00。
原公告的项目联系人:桑林(采购文件咨询)、黄碧妃(项目开标、评标咨询)、何晓蕾(质疑受理),更正为:刘博意(采购文件咨询)、黄碧妃(项目开标、评标咨询)、何晓蕾(质疑受理)。
原公告的项目联系人联系电话:28866112、28866416、28866163,更正为:28866324、28866416、28866163。
更正事项:采购公告更正原因:修改招标公告附件的采购需求部分内容更正内容:修改内容详见招标公告附件“采购需求对比稿”其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:2024年04月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市轻工职业学校
地 址:广州市天河区长福路173号
联系方式:87059531
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:28866112、28866416、28866163
3.项目联系方式
项目联系人:刘博意(采购文件咨询)、黄碧妃(项目开标、评标咨询)、何晓蕾(质疑受理)
电 话:28866324、28866416、28866163
广州市政府采购中心
2024年04月22日
附件:
广州市轻工职业学校智慧教室建设项目招标文件(2024042201).zip
实质性响应一览表.docx
分包意向协议书(公开招标).doc
委托代理协议.pdf
采购需求对比稿.docx