物资类 物资 工程物资 迁改工程 防坠落装置招标变更公告(惠州市鸿业电力有限公司2024)
惠州市电力发展有限公司2024年04月(第三批)物资类公开询价采购(项目编号:DF-W-24-04-08)
文件澄清
各潜在供应商:
一、本项目以下2个标包编号发布公告与系统不一致,现对标包编号作出调整,请按以下更新后标包编号对应下载文件。
标包序号
物资品类
标包编号
标包名称
总价最高限价(万元,含13%税)
需供货日期
成交人数
成交比例
采购保证金(万元)
7
工程物资
DF-W-24-04-08-03-5
惠州市鸿业电力有限公司2024年惠州产业转移园110kV昆周甲乙线、仰周线、昆瑶线迁改工程等2个项目(防坠落装置(二组))公开询价
46.59
2024/5/15(或按需方要求时间15日内供货)
1
100%
不收取
8
工程物资
DF-W-24-04-08-03-6
惠州市鸿业电力有限公司2024年惠州产业转移园110kV昆周甲乙线、仰周线、昆瑶线迁改工程(110kV合成液体绝缘户外电缆终端头等)公开询价
21.96
2024/5/15(或按需方要求时间15日内供货)
1
100%
不收取
二、采购文件获取时间已调整(标黄),以系统时间为准。
1.报名与采购文件获取
本项目采购人通过南方电网电子采购交易平台(登录网址:https://ecsg.com.cn)实施电子化采购。凡有意参加报价者,请于2024年04月19日17时00分00秒至2024年04月23日09时00分00秒(北京时间,下同),在南方电网电子采购交易平台“文件下载”模块下载电子版采购文件,(务必对应标包编号下载)逾期将无法获取采购文件。
三、报价文件递交
1.本次采购采用全电子化,响应单位必须于规定的截标时间前按采购文件要求在南方电网电子采购交易平台(https://ecsg.com.cn)完成经签字盖章后的电子版响应文件上传。未按要求在南方电网电子采购交易平台上传经签字盖章后的电子版响应文件的,造成的一切后果由供应商自行承担。
2.电子响应文件开始递交时间:2024年04月19日17时00分00秒,截止时间:2024年04月26日09时00分00秒。
3.温馨提示:响应文件的解密、制作、递交等详见平台首页—服务中心—【南方电网电子采购交易平台供应商使用手册】。
四、请到文件澄清下载“报价明细表”,并在系统确认已知悉本次澄清。
五、采购文件其他内容不变。联系人:钟工0752-2393235
惠州市电力发展有限公司
2024年4月22日