暂扣车辆停车场服务招标变更公告(漳州市公安局交通警察支队龙文大队2024)
暂扣车辆停车场服务结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350601]EYD[DY]2023003
原公告的采购项目名称:暂扣车辆停车场服务
首次公告日期:2023年08月10日
二、更正信息
合同包1(暂扣车辆停车场服务):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充上传“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明”、“中小企业声明函”和“主要标的信息”,详见附件。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年04月23日
三、其他补充事项
合同包1:
供应商名称
中标(成交)金额
评审价格
漳州市宏泰停车管理有限公司
590,000.00元
null元
漳州市宏泰停车管理有限公司评审价格:590000元。供应商地址:福建省漳州市龙文区新浦东路4号荣昌花园晨晖大厦A座1610室。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市公安局交通警察支队龙文大队
地址:漳州市龙文区新浦东路
联系方式:13959699789
2.采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区水仙大街亨立大厦1幢1802B
联系方式:0596-2108099
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电话:0596-2108099
漳州毅达招标代理有限公司
2024年04月23日
相关附件:
附件.zip
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
暂扣车辆停车场服务
品目
采购单位
漳州市公安局交通警察支队龙文大队
行政区域
漳州市
公告时间
2024年04月23日 17:22
首次公告日期
2023年08月10日
更正日期
2024年04月23日
联系人及联系方式:
项目联系人
小杨
项目联系电话
0596-2108099
采购单位
漳州市公安局交通警察支队龙文大队
采购单位地址
漳州市龙文区新浦东路
采购单位联系方式
13959699789
代理机构名称
漳州毅达招标代理有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区水仙大街亨立大厦1幢1802B
代理机构联系方式
0596-2108099
附件:
附件1