北京市物业、保洁、保安服务 物业、保洁、保安招标变更公告(北京市平谷区机关事务管理服务中心2024)



2024年北京市平谷区机关事务管理服务中心物业、保洁、保安服务项目(一次重新招标)更正公告

[平谷]2024年北京市平谷区机关事务管理服务中心物业、保洁、保安服务项目城管中心-物业、保洁、保安(第八包)(第二次)公开招标公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011724210200005362-XM001      
原公告的采购项目名称:2024年北京市平谷区机关事务管理服务中心物业、保洁、保安服务项目      
首次公告日期:2024-04-22 13:55    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240422_1582355.html       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

更改招标文件,获取时间

更正日期:2024-04-23 00:00 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市平谷区机关事务管理服务中心本级     
地址:北京市平谷区府前街7号         
联系方式:金丽萍,010-69961817      
2.采购代理机构信息
名 称:北京市平谷区政府采购中心            
地 址:北京市平谷区府前西街17号,社会服务中心后配楼4层            
联系方式:白金雷,01089991119            
3.项目联系方式
项目联系人:白金雷
电 话:  01089991119