高标准农田新建和改造项目招标变更公告(宁明县农田建设工作站2024)
云之龙咨询集团有限公司2024年宁明县增发国债高标准农田新建和改造项目(海渊镇桐骨村、思州村)E4514002886002584001公布招标控制价的公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:E4514002886002584001
原公告的采购项目名称:2024年宁明县增发国债高标准农田新建和改造项目(海渊镇桐骨村、思州村)
首次公告日期:2024年04月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
云之龙咨询集团有限公司受建设单位委托,就2024年宁明县增发国债高标准农田新建和改造项目(海渊镇桐骨村、思州村)进行国内公开招标,本项目已于广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、全国公共资源交易平台(广西·崇左)(http://ggzy. jgswj. gxzf. gov. cn/czggzy/)发布了招标公告。现将本项目招标控制价公布如下:
一、原招标公告主要信息:
1.原项目名称:2024年宁明县增发国债高标准农田新建和改造项目(海渊镇桐骨村、思州村)
2.原项目编号:E4514002886002584001
3.原公告日期:2024年4月19日
4.原开标时间:2024年5月11日北京时间9时30分
5.原公告媒体:广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、全国公共资源交易平台(广西·崇左)(http://ggzy. jgswj. gxzf. gov. cn/czggzy/)。
二、本项目招标控制价如下:
本项目招标控制价为:“壹仟捌佰贰拾贰万零玖佰零肆元肆角玖分(¥18220904.49)。
三、本项目联系事项:
1.联系人:陆晖
电话:0771-7835598 传真:0771-7835509
2.地址:崇左市友谊大道与城南八路交叉口东南角处(百成财富100大楼2#楼十三层)
招 标 人:宁明县农田建设工作站
招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司
更正日期:2024年04月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁明县农田建设工作站
地址:宁明县城中镇南华街 138 号
联系方式:何工 0771-8621090
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:崇左市友谊大道与城南八路交叉口东南角处(百成财富100大楼2#楼十三层)
联系方式:陆晖 0771-7835598
3.项目联系方式
项目联系人:陆晖
电 话: 0771-7835598
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年宁明县增发国债高标准农田新建和改造项目(海渊镇桐骨村、思州村)
品目
工程/其他建筑工程,工程/构筑物施工/公路工程施工
采购单位
宁明县农田建设工作站
行政区域
崇左市
公告时间
2024年04月23日 17:02
首次公告日期
2024年04月19日
更正日期
2024年04月23日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
陆晖
项目联系电话
0771-7835598
采购单位
宁明县农田建设工作站
采购单位地址
宁明县城中镇南华街 138 号
采购单位联系方式
何工 0771-8621090
代理机构名称
云之龙咨询集团有限公司
代理机构地址
崇左市友谊大道与城南八路交叉口东南角处(百成财富100大楼2#楼十三层)
代理机构联系方式
陆晖 0771-7835598