保洁、司梯、秩序服务项目 物业管理服务招标变更公告(华中科技大学同济医学院附属协和医院2024)
华中科技大学同济医学院附属协和医院2024-2026 年度协和医院保洁、司梯、秩序服务项目(主院区、肿瘤中心)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LGZB-2024-051
原公告的采购项目名称:华中科技大学同济医学院附属协和医院2024-2026 年度协和医院保洁、司梯、秩序服务项目(主院区、肿瘤中心)
首次公告日期:2024年04月02日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目提交投标文件截止时间(开标时间)变更为2024年4月29日13时30分(北京时间),其它内容不变。
更正日期:2024年04月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华中科技大学同济医学院附属协和医院
地址:武汉市江汉区解放大道 1277 号
联系方式:汤老师 027-85726686
2.采购代理机构信息
名 称:湖北路港工程咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区民主路 782 号洪广大酒店 A 座 14 楼
联系方式:谭莉、夏红斌、徐建林 13720230332
3.项目联系方式
项目联系人:邓思、杜延何、郭栋、胡松
电 话: 13720230332、18162620221
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2026 年度协和医院保洁、司梯、秩序服务项目(主院区、肿瘤中心)
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
华中科技大学同济医学院附属协和医院
行政区域
湖北省
公告时间
2024年04月24日 10:42
首次公告日期
2024年04月02日
更正日期
2024年04月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
邓思、杜延何、郭栋、胡松
项目联系电话
13720230332、18162620221
采购单位
华中科技大学同济医学院附属协和医院
采购单位地址
武汉市江汉区解放大道 1277 号
采购单位联系方式
汤老师 027-85726686
代理机构名称
湖北路港工程咨询有限公司
代理机构地址
武汉市武昌区民主路 782 号洪广大酒店 A 座 14 楼
代理机构联系方式
谭莉、夏红斌、徐建林 13720230332