道路画线招标变更公告(中粮生化能源(公主岭)有限公司2024)
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线询比采购(分散)公告第1次变更公告
采购模式:分散采购
采购方式:询比采购(分散)
项目类型:工程
项目名称:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线
项目编号:
KJ20240424000001
项目类型:
工程
所属行业分类:
其他道路、隧道和桥梁工程建筑,其他土木工程建筑
采购模式:
分散采购
采购方式:
询比采购(分散)
招标人:
中粮生化能源(公主岭)有限公司
代理机构:
--
监督人信息:
--
3 天 16 时
投标剩余时间
文件获取截止时间:2024-04-28 10:20:00
标段一
可投
标段/包名称:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线
标段/编号:
KJ20240424000001-0001
文件获取开始时间:
2024-04-24 10:20:00
文件获取截止时间:
2024-04-28 10:20:00
截标/开标时间:
2024-04-28 10:20:00
标段/包内容:
厂区道路画线,包括行政管理部厂区道路画线与品控部上秤通道画线。
资格条件:
(1)一般纳税人资格;(2)合法有效的工商营业执照;(3)具备建筑工程施工总承包叁级及以上或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;(4)具备有效的安全生产许可证;(5)近三年来同类项目业绩(至少三项)。
变更信息
截标时间/开标时间:
2024-04-29 10:20:00
变更为:
2024-04-28 10:20:00
供应商提出澄清问题截止时间:
2024-04-29 10:20:00
变更为:
2024-04-28 10:20:00
供应商提出异议截止时间:
2024-04-29 10:20:00
变更为:
2024-04-28 10:20:00
招标文件获取结束时间:
2024-04-29 10:20:00
变更为:
2024-04-28 10:20:00
文件递交截止时间:
2024-04-29 10:20:00
变更为:
2024-04-28 10:20:00
公告PDF:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线.pdf
变更为:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线.pdf
标段最新时间
标段/包名称:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线
标段/包编号:
KJ20240424000001-0001
文件获取开始时间:
2024-04-24 10:20:00
文件获取截止时间:
2024-04-28 10:20:00
供应商提出澄清问题截止时间:
2024-04-28 10:20:00
截标/开标时间:
2024-04-28 10:20:00
供应商提出异议截止时间:
2024-04-28 10:20:00
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件递交截止时间:
2024-04-28 10:20:00
供应商提出异议截止时间:
2024-04-28 10:20:00
相关附件
公示PDF:
中粮生化能源(公主岭)有限公司厂区道路画线.pdf 立即下载
其他附件:
无
点击查看公告来源: