聚乙烯新料 塑料垃圾袋 塑料垃圾桶 塑料垃圾桶盖 三分类果皮箱 果皮箱内桶 聚乙烯新 塑料 垃圾桶招标变更公告(攀枝花市东区市容环境卫生服务中心2024)
攀枝花市东区市容环境卫生服务中心聚乙烯新料黑色塑料垃圾袋、高密度聚乙烯全新料塑料垃圾桶、塑料垃圾桶盖、三分类果皮箱、果皮箱内桶(三次)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5104022024000001
原公告的采购项目名称:聚乙烯新料黑色塑料垃圾袋、高密度聚乙烯全新料塑料垃圾桶、塑料垃圾桶盖、三分类果皮箱、果皮箱内桶(三次)
首次公告日期:2024年04月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购公告获取采购文件时间、递交响应文件时间、采购文件第六章项目清单及第八章响应文件格式进行更正,请各潜在投标供应商以最新稿为准。
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2024-04-26,更正为:2024-04-29。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-04-29 09:30:00,更正为:2024-04-30 09:30:00。
原公告的开启时间:2024-04-29 09:30:00,更正为:2024-04-30 09:30:00。
对采购文件第六章项目清单及第八章响应文件格式进行更正,详细内容见更正后的采购文件,请各潜在供应商自行登陆一体化平台下载更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2024年04月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:攀枝花市东区市容环境卫生服务中心
地址:四川省攀枝花市大道东段
联系方式:18982310087
2.采购代理机构信息
名称:四川瑞镁工程项目管理有限公司
地址:四川省攀枝花市东区攀枝花市东区地龙箐路58号2栋2单元17号
联系方式:0812-5523588
3.项目联系方式
项目联系人:唐女士
电话:0812-5523588
四川瑞镁工程项目管理有限公司
2024年04月25日