污水整治环保提升 保温材料 污水整治环保提升项招标变更公告(中化四建华东公司2024)



中国化学工程第四建设有限公司
南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目
中国化学工程第四建设有限公司-南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目-保温材料-采购方案询价采购变更公告

中国化学工程第四建设有限公司南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目中国化学工程第四建设有限公司-南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目-保温材料-采购方案(采购编号:FCC-HD-CG20240415-029),现因供应商文件未下载做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:FCC-HD-CG20240415-029
采购项目名称:中国化学工程第四建设有限公司-南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目-保温材料-采购方案
标段(包)编号: FCC-HD-CG20240415-029/01
标段(包)名称: 中国化学工程第四建设有限公司-南京诚志清洁能源有限公司污水整治环保提升项目-保温材料-采购方案

2. 变更信息

报名截止时间2024年04月23日12时0分变更为2024年04月26日12时0分;文件下载结束时间2024年04月23日12时0分变更为2024年04月26日13时0分;澄清问题提交截止时间2024年04月24日16时变更为2024年04月27日16时;报价截止时间2024年04月25日16时0分变更为2024年04月28日16时0分 其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中化四建华东公司


址:

南京市六合区浦六北路159号


编:

210044



人:

丁冰冰


话:

07308609145


箱:

default@default.com

中国化学工程第四建设有限公司
2024-04-25