劳务外包及特种作业车租赁服务项目招标变更公告(2024)
南充某部某部年度劳务外包及特种作业车租赁服务项目(第二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JWEZDI-F3001
原公告的采购项目名称:某部年度劳务外包及特种作业车租赁服务项目(第二次)
首次公告日期:2024年04月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
中国政府采购网公告报名截止时间为2024 年 4 月 25日18:00、军队采购网公告报名截止时间为2024 年 4 月 26日18:00、因两个招标公告发布平台报名截止时间不一致,现将报名截止时间更正为军队采购网报名截止时间2024 年 4 月 26日18:00。同时将招标文件的报名截止时间更正为:2024 年 4 月 26日18:00 。
更正日期:2024年04月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南充某部
地址:南充市顺庆区清澜路中南世纪城21号楼商铺2层207-208室
联系方式:谭助理 151817111301
2.采购代理机构信息
名 称:四川博瑞嘉招标代理有限公司
地 址:南充市顺庆区清澜路中南世纪城21号楼商铺2层207-208室
联系方式:王助理 15182998760
3.项目联系方式
项目联系人:谭助理
电 话: 15181711301
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部年度劳务外包及特种作业车租赁服务项目(第二次)
品目
服务/其他服务
采购单位
南充某部
行政区域
南充市
公告时间
2024年04月25日 20:09
首次公告日期
2024年04月18日
更正日期
2024年04月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
谭助理
项目联系电话
15181711301
采购单位
南充某部
采购单位地址
南充市顺庆区清澜路中南世纪城21号楼商铺2层207-208室
采购单位联系方式
谭助理 151817111301
代理机构名称
四川博瑞嘉招标代理有限公司
代理机构地址
南充市顺庆区清澜路中南世纪城21号楼商铺2层207-208室
代理机构联系方式
王助理 15182998760
附件:
附件1
更正公告.pdf
更正公告原公告的采购项目编号:2024-JWEZDI-F3001原公告的采购项目名称:某部年度劳务外包及特种作业车租赁服务项目(第二次)更正事项:谈判文件申领时间:申领时间:2024年4月19日至4月26日,每日上午9:00至12:00,下午14:00至18:00(法定节假日除外)。更正内容:中国政府采购网公告报名截止时间为2024年4月25日18:00、军队采购网公告报名截止时间为2024年4月26日18:00、因两个招标公告发布平台报名截止时间不一致,现将报名截止时间更正为军队采购网报名截止时间2024年4月26日18:00。同时将招标文件的报名截止时间更正为:2024年4月26日18:00。给各位供应商带来了不便、敬请谅解。四川博瑞嘉招标代理有限公司2024年4月25口