专版宣传招标变更公告(东山县融媒体中心2024)


购买《闽南日报》专版宣传项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350626]CXD[DY]2024002
原公告的采购项目名称:购买《闽南日报》专版宣传项目
首次公告日期:2024年01月17日

二、更正信息

合同包1(购买《闽南日报》专版宣传项目):
更正事项:采购结果

更正原因:

补充、完善主要标的信息。

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2024年04月25日

三、其他补充事项

合同包1:

供应商名称
中标(成交)金额
评审价格

闽南日报(漳州)广告公司
998,000.00元
null元

具体细则双方合同约定

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东山县融媒体中心
地址:漳州市东山县西埔镇白石街泽园路337号
联系方式:0596-5835074

2.采购代理机构信息

名称:漳州诚信达招标代理有限公司
地址:胜利路向荣大厦12层F室
联系方式:15396369665

3.项目联系方式

项目联系人:小沈
电话:15396369665

漳州诚信达招标代理有限公司

2024年04月25日

相关附件:

购买《闽南日报》专版宣传项目-主要标的信息.zip

来源平台:漳州市公共资源交易中心

第四章协商内容及要求一、项目概况购买《闽南日报》专版宣传项目二、技术要求项目要求:为进一步做好东山的宣传工作,更好地服务东山县中心大局,展示东山县的良好形象,东山县融媒体中心与闽南日报共同联办《闽南日报》“县区要闻”专版专题及年度纳税大户宣传合作。(一)“县区要闻”专版1、版面名称:《闽南日报》开辟的专版通用标识为“县区要闻”;2、版面数量:《闽南日报》刊发采购人专题不少于44期,原则上每周一期,每期1/2版;3、版面位置:原则上为第三版到第四版,如遇重大会议、重要活动或其他特殊情况的,版面顺延调整;4、组稿方式:“县区要闻”专版专题刊发内容在坚持正确导向、坚持客观真实的前提下,原则上由采购人自行选题、自行组稿,采写力量以当地融媒体中心、报道组、基层通讯员为主,由供应商统一编发上版。(二)纳税大户表彰宣传为东山县年度纳税大户表彰刊登专版,数量为2个整版。(三)网络安全等级保护测评(二级)东山新闻网及网站管理系统进行网络安全等级保护专项技术服务,按“等保二级”标准进行安全咨询、协助整改、交付采购人具有测评资质公司出具的《测评报告》、协助备案。(四)IPV6升级改造为“东山新闻网”提供IPV6升级改造服务及IPv6支持度检测服务。(五)宣传配套1、合作期内,供应商为采购人配套4个专版(含报社策划的重大主题宣传,以及采购人自行组织的专版),并可以在头版刊发四分之一版的专稿宣传文章4次(每季度一次),以满足采购人的其他宣传需求(六)项目时间合同签订后至2024年6月30日止。(具体时间双方合同约定)三、商务条件采购包1:5履约验收方式1、期次1,说明:根据单一来源采购文件要求、合同约定及刊登材料进行验收,验收合格后交付使用。4是否邀请供应商验收不邀请投标人验收3交货条件根据单一来源采购文件要求及双方合同约定进行交付2交货地点根据合同约定1交货时间具体详见双方合同约定序号参数性质类型要求7履约保证金不缴纳6合同支付方式1、合同签订后,达到付款条件起30日内,支付合同总金额的100.00%其他商务要求:1四、其他事项1购买《闽南日报》专版宣传项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350626]CXD[DY]2024002二、项目名称:购买《闽南日报》专版宣传项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额闽南日报(漳州)广告公司漳州市胜利西路152号新闻大楼998,000.00元四、主要标的信息采购包1(购买《闽南日报》专版宣传项目):服务类(闽南日报(漳州)广告公司)品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)1-1新闻服务购买闽南日报专版宣传专版、专栏1、“县区要闻”专版;2、纳税大户表彰宣传;3、网络安全等级保护测评(二级);4、IPV6升级改造;5、宣传配套。合同签订之日起至2024年6月30日项满足采购文件要求,进一步做好东山的宣传工作,更好地服务东山县中心大局,展示东山县的良好形象。998,000.00五、评审专家名单:采购人代表:施辉煌评审专家:甘坤耀、陈鸿滨六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:本项目的代理服务费由成交供应商支付(成交供应商以转账方式一次性向漳州诚信达招标代理有限公司缴清)。代理服务费收费标准(0以上-100(万元)*1.5%)。代理服务费缴交帐户(开户名:漳州诚信达招标代理有限公司账号:161040100100233854开户行:兴业银行漳州芗城支行)联系人:小沈,联系电话:0596-2030166;15396369665。代理服务费收费金额:合同包1购买《闽南日报》专版宣传项目:1.497万元收取对象:中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜具体细则双方合同约定九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位信息名称:东山县融媒体中心地址:漳州市东山县西埔镇白石街泽园路337号联系方式:0596-58350742.采购机构信息名称:漳州诚信达招标代理有限公司地址:胜利路向荣大厦12层F室联系方式:153963696653.项目联系方式项目联系人:小沈电话:15396369665