遵义市室外绿化和路面硬化工程招标变更公告(遵义市国防动员办公室2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZLBZJ采2024-0098           
原公告的采购项目名称:遵义市人防口部管理房项目室外绿化和路面硬化工程 
项目序列号:ZYB-20240416-000051-7         
首次公告日期:2024年04月17日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
电子评分标准资格审查内容
1、近三年企业信誉良好,无重大质量、安全事故及市场违法违规不良行为记录;企业没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态。2、投标截止时间当天,信用中国网和中国政府采购网查询截图,投标人未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(提供承诺函,格式自拟,加盖公章)。
1、近三年企业信誉良好,无重大质量、安全事故及市场违法违规不良行为记录;企业没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态。2、投标截止时间当天,信用中国网和中国政府采购网查询截图,投标人未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

更正日期:2024年04月25日          

三、其他补充事宜
“遵义市人防口部管理房项目室外绿化和路面硬化工程”评标办法资格审查中其他要求内容以磋商文件为准,其他不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:遵义市国防动员办公室(遵义市人民防空办公室)
地 址:遵义市汇川区沈阳北路
联系方式:0851-28232278
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鲁班工程造价咨询有限公司
地 址:遵义市新蒲长征大道名城广厦写字楼北栋21层
联系方式:18385009500

3.项目联系方式
项目联系人:金娅
电 话:18385009500