北京镀锌钝化 1型六角螺母招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
Y274A批量标准件 4.24变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024048079
二、询价书名称:Y274A批量标准件 4.24
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月25日 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月28日 17:40:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月28日 17:40:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冯宇莹
联系电话:81369526
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年04月25日 10:23:00
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100306100816
挡销|Φ10mm×155mm|45冷拔方钢|81140010000015
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000604
开口销|Φ6.3×56||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
20.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000631
开口销|Φ3.2×36||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000668
开口销|Φ10×112||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102624
1型六角螺母|M8mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
96.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
96.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119660
六角头螺栓全螺纹C级|M8×35mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
96.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306100822
挡销|Φ10mm×115mm|45冷拔方钢|81140010000022
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000766
开口销|Φ4×40||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
12.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000604
开口销|Φ6.3×56||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000631
开口销|Φ3.2×36||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301908410
螺栓|M20×120mm-8.8 |GB/T5782-2000
件
4.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000694
开口销|Φ8×80||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000604
开口销|Φ6.3×56||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
56.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000668
开口销|Φ10×112||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
4.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000668
开口销|Φ10×112||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
4.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306100819
挡销|Φ10mm×125mm|45冷拉方钢|81140010000012
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000600
开口销|Φ6.3×63||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000631
开口销|Φ3.2×36||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000610
开口销|Φ6.3×50||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
40.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000600
开口销|Φ6.3×63||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
4.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000600
开口销|Φ6.3×63||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306000604
开口销|Φ6.3×56||Q235|GB91-2000镀锌钝化
个
56.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306101173
开口销|Φ3.2×40mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119592
六角头螺栓全螺纹C级|M16×40mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119629
六角头螺栓全螺纹C级|M12×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
32.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119644
六角头螺栓全螺纹C级|M10×30mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
24.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119645
六角头螺栓全螺纹C级|M10×25mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119645
六角头螺栓全螺纹C级|M10×25mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119663
六角头螺栓全螺纹C级|M8×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119980
六角头螺栓C级|M12×75mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119981
六角头螺栓C级|M12×70mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119983
六角头螺栓C级|M12×60mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119986
六角头螺栓C级|M12×45mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
24.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301120004
六角头螺栓C级|M10×70mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
32.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301120007
六角头螺栓C级|M10×55mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
24.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301120020
六角头螺栓C级|M8×90mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301120021
六角头螺栓C级|M8×80mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301120026
六角头螺栓C级|M8×55mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
48.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102624
1型六角螺母|M8mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
56.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102626
1型六角螺母|M10mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
32.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102628
1型六角螺母|M12mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
72.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102632
1型六角螺母|M16mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101889
平垫圈-C级|Φ12mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
32.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
48.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
64.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
64.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306101128
开口销|Φ6.3×50mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
64.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100306101105
开口销|Φ8×63mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119983
六角头螺栓C级|M12×60mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100301119629
六角头螺栓全螺纹C级|M12×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
8.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0
100303102628
1型六角螺母|M12mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
16.0
13.0
2024-05-10 00:00:00.0