义务教育阶段免费作业本招标变更公告(漳州高新技术产业开发区管委会社会事业管理局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350691]ETH[TP]2023002
原公告的采购项目名称:漳州高新区2023-2024学年义务教育阶段免费作业本采购项目
首次公告日期:2023年08月07日

二、更正信息

合同包1(漳州高新区2023-2024学年义务教育阶段免费作业本采购项目):
更正事项:采购结果

更正原因:

补充上传“主要标的信息”,详见附件。

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2024年04月26日

三、其他补充事项

合同包1:

供应商名称
中标(成交)金额
评审价格

漳州市鸿星印刷有限公司
293,909.50元
null元

评审价格:293909.50元

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州高新技术产业开发区管委会社会事业管理局
地址:漳州市龙海区九湖镇衍后村117-2号
联系方式:0596-6622067

2.采购代理机构信息

名称:漳州市天宏招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区元光南路鑫园小区3幢3层
联系方式:0596-2081180

3.项目联系方式

项目联系人:李文娟
电话:0596-2081180

漳州市天宏招标代理有限公司

2024年04月26日

相关附件:

漳州高新区2023-2024学年义务教育阶段免费作业本采购项目 主要标的信息.zip

小学作业本质量要求报价表单位:序号薄名规格内页纸质内页张数内页印刷封面纸质封面印刷封面要求装订1低算薄A5≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面2高算薄A5≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左裹背胶条胶装封面3拼音A5365克20张单色双面380色牛皮纸单位印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面4生字薄A5≥65克20张单色双面心80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面5笔记簿A5≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面6小楷薄A5≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左背胶条胶装封小作文A5≥55克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面8写字作业纸A4≥65克20张单色单面糊头或衰背胶条9英语A5≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面10作文A4≥65克20张单色双面S克本色牛皮纸平色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面11笔记薄A4≥65克20张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面12科作业纸A4≥65克20张单面单色糊头或衰背胶条13语文稿纸A4≥65克20张单色单面糊头或衰背胶条14美术薄A4≥70克24张单色单面≥80克本色牛皮纸单色印刷左双钉糊封面或左衰背胶条胶装封面中学作业本质量要求报价表单位:序号名规格内页纸质内页张数内页印刷封面纸质封面印刷封面要求装订1笔记A4≥65克24张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左背胶条胶装封面2科作业簿A4≥65克24张单色双面≥80克本色牛皮纸单色印刷全包左双钉糊封面或左裹背胶条胶装封面3作文薄A4≥65克24张单色≥80克利色学皮纸单医印料2全包左双钉糊封面或左裹背胶条胶装封面4英语薄A5≥65克24张单色双面≥80克本色牛皮纸8单色印刷全包左双钉湘封面或左背胶条胶装封而5科作业纸A4≥65克24张单色单面糊头或裹背胶条6语文稿纸A4≥65克24张单色单面糊头或裹背胶条左双钉≥80糊封面美术≥70单色克本单色或左裹7A424张1.281.140.89薄克单面色牛印刷背胶条皮纸胶装封面