新疆维吾尔自治区原子荧光光度计招标变更公告(新疆维吾尔自治区职业病医院(新疆维吾尔自治区第三人民医院、新疆维吾尔自治区职业病防治院)2024)
新疆众信诚达项目管理有限公司关于新疆维吾尔自治区第三人民医院原子荧光光度计采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXCD-2024-20010
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区第三人民医院原子荧光光度计采购项目
首次公告日期:2024年04月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
技术需求
原招标文件技术需求内容
添加设备具体数量,具体详见新招标文件。
更正日期:2024年04月26日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区第三人民医院
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号
联系方式:0991-7919788
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众信诚达项目管理有限公司
地 址:乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦B-2108
联系方式:0991-2308167 0991-2308213
3.项目联系方式
项目联系人:孙榕、张一莹、郑翠玲
电 话:0991-2308167 0991-2308213
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆维吾尔自治区第三人民医院原子荧光光度计采购项目
品目
采购单位
新疆维吾尔自治区第三人民医院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年04月27日 19:39
首次公告日期
2024年04月24日
更正日期
2024年04月26日
联系人及联系方式:
项目联系人
孙榕、张一莹、郑翠玲
项目联系电话
0991-2308167 0991-2308213
采购单位
新疆维吾尔自治区第三人民医院
采购单位地址
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路9号
采购单位联系方式
0991-7919788
代理机构名称
新疆众信诚达项目管理有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦B-2108
代理机构联系方式
0991-2308167 0991-2308213