基础设施设备维修招标变更公告(2024)



某单位基础设施设备维修更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-VGBPAE-G3002(HBCZ-2406020457-241022)      
原公告的采购项目名称:某单位基础设施设备维修竞争性谈判公告      
首次公告日期:2024年04月23日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

项目编号:2024-VGBPAE-G3002
(HBCZ-2406020457-241022)
某单位基础设施设备维修(以下称本项目)更正内容如下:
响应文件递交截止时间、地点及谈判时间、地点更正为:(一)时间:2024年4月30日09时30分(北京时间)
(二)地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼湖北省成套招标股份有限公司1004室。
招标文件其他内容不变。
特此通知。
采购代理机构:湖北省成套招标股份有限公司            
联系方式:刘工、郭工、13487075295、027-87816666            

更正日期:2024年04月28日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:/        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司            
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座            
联系方式:刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com            
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:  027-87816666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某单位基础设施设备维修

品目
工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位
某单位

行政区域
武昌区
公告时间
2024年04月28日 09:27

首次公告日期
2024年04月23日
更正日期
2024年04月28日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
刘工

项目联系电话
027-87816666

采购单位
某单位

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司

代理机构地址
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座

代理机构联系方式
刘工、郭工 027-87816666-8610 489293105@qq.com