招标采购招标变更公告(2024)



S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段项目特许经营者招标

项目编号
E341522001002664
统一交易标识码
A03-1234140076900449XQ-20240426-000312-9

信息来源
六安市公共资源交易中心霍邱县分中心
项目所在地
安徽省六安市霍邱县

信息发布时间
2024-04-28 15:05:50
浏览次数
0

公告公示信息

关于S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段项目特许经营者招标的变更公告
 
各潜在投标人:
现对S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段项目特许经营者招标(项目编号:E341522001002664)投标截止时间(开标时间)、开标地点变更通知如下:
1、本项目投标截止时间(开标时间)由“2024年5月16日9:00(北京时间)”变更为:“2025年5月21日9:00(北京时间)”。
2、本项目开标地点由“霍邱县公共资源交易中心不见面开标二厅”变更为“霍邱县公共资源交易中心不见面开标一厅”。
注:招标文件中与本变更公告不一致的以本变更公告为准,招标人和招标代理机构不承担因投标人不及时关注网站通知所带来的一切责任。本变更公告作为招标文件的重要组成部分,其他内容不变。由此给投标人带来不便,敬请谅解!
 
 
霍邱县交通运输局
安徽省招标集团股份有限公司
2024年4月28日

附件:
S20长丰至固始高速···变更公告.pdf

关于S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段项目特许经营者招标的变更公告各潜在投标人:现对S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段项目特许经营者招标(项目编号:E341522001002664)投标截止时间(开标时间)、开标地点变更通知如下:1、本项目投标截止时间(开标时间)由“2024年5月16日9:00(北京时间)”变更为:“2025年5月21日9:00(北京时间)”2、本项目开标地点由“霍邱县公共资源交易中心不见面开标二厅”变更为“霍邱县公共资源交易中心不见面开标一厅”。注:招标文件中与本变更公告不一致的以本变更公告为准,招标人和招标代理机构不承担因投标人不及时关注网站通知所带来的一切责任。本变更公告作为招标文件的重要组成部分,其他内容不变。由此给投标人带来不便,敬请谅解!霍邱县交通运输局安徽省招标集团股份有限公司.2024年4月28日