山东充放电机招标变更公告(山东圣阳电源股份有限公司2024)
山东圣阳电源股份有限公司 充放电机采购项目[更正公告]
竞争性磋商
标题名称
山东圣阳电源股份有限公司 充放电机采购项目[更正公告]
项目编号
SDSS20240168-A029
有效起始日期
2024-04-29
有效截止日期
2024-05-06
山东圣阳电源股份有限公司充放电机采购项目(二次)
变更公告
一、项目名称:山东圣阳电源股份有限公司充放电机采购项目(二次)
二、项目编号:SDSS20240168-A029
三、变更内容:
原报名截止时间:2024年4月27日 17:00 变更为2024年5月6日 17:00 原递交截止时间:2024年5月6日 09:30 变更为2024年5月10日 14:00
四、联系方式
1.采购人信息:
名称:山东圣阳电源股份有限公司
项目地址:山东省曲阜市海关东路6号
联系人:颜经理
联系电话:13562774136
2.招标代理机构:
名称:山东三阳项目管理有限公司
地址: 山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼21层
联系人:王经理、李经理
联系电话:0531-62325360
3.业务投诉电话:0531-68958171/0531-68958172
邮箱:SDGH_ZB@126.com
监督电话:0531-68958073
监督邮箱:sdghtzjw@126.com