续建配套与节水改造项目招标变更公告(漳平市兴鑫投资发展有限公司2024)
福建省2023-2025年漳平市和睦中型灌区续建配套与节水改造项目
答疑纪要(1)
招标项目编号:E3508810801100228001
各(潜在)投标人:
一、本项目福建省2023-2025年漳平市和睦中型灌区续建配套与节水改造项目于2024年04月24日发布的招标公告、招标资料,现招标人及招标代理机构认为需要补充通知说明和修改的内容如下:
1. 原招标文件内容如下:
招标公告8、联系方式:招标代理机构联系电话15226257716,
第二章 投标人须知 本标段招标代理机构电话15226257716。
2.现修改为:
招标公告8、联系方式:招标代理机构联系电话15206057716,
第二章 投标人须知 本标段招标代理机构电话15206057716。
二、本答疑纪要作为招标文件的组成部分,和招标文件具有同等的法律效力,招标文件如有涉及上述内容的均作相应修改,并以本答疑纪要为准。原招标文件与答疑纪要有矛盾的,按本答疑纪要执行。
三、各投标人应在开标前随时登录发布本项目招标公告的相关网站查看本项目招标的相关信息,若因投标人的疏忽而未及时发现本项目招标的相关信息的,后果自负。
招标人:漳平市兴鑫投资发展有限公司
招标代理机构:福建德泽建设有限公司
2024年04月29日