山西混凝土招标变更公告(山西八建集团有限公司2024)
山西八建第二工程公司潞城经济技术开发区双创中心建设项目EPC总承包项目混凝土采购
变更公告
询价编号:XJBH20240000010247
关于我公司举行的山西八建第二工程公司潞城经济技术开发区双创中心建设项目EPC总承包项目混凝土采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-29 08:30变更为2024-04-30 00:00。如有疑问请致电采购经办人:王政(第二),15835272776
特此通知。
山西八建集团有限公司
2024年04月29日
点击查看公告内容:
山西八建第二工程公司潞城经济技术开发区双创中心建设项目EPC总承包项目混凝土采购报价截止时间延时变更公告//815b6cdf4b264dad9fa2cc732da2c996.doc
山西八建第二工程公司潞城经济技术开发区双创中心建设项目EPC总承包项目混凝土采购变更公告询价编号:XJBH20240000010247关于我公司举行的山西八建第二工程公司潞城经济技术开发区双创中心建设项目EPC总承包项目混凝土采购询价活动,询价报价截止时间由2024-04-2908:30变更为2024-04-3000:00。如有疑问请致电采购经办人:王政(第二),15835272776特此通知。山西八建集团有限公司2024年04月29日