日常变更调查招标变更公告(怀远县自然资源和规划局2024)



怀远县2024年日常变更调查及年度国土变更调查项目更正公告(二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BB2024HYCGZ033
原公告的采购项目名称:怀远县2024年日常变更调查及年度国土变更调查项目
首次公告日期:2024年4月18日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:采购文件第五章合同十一、违约责任(一)甲方违约责任中“1.甲方应当按合同约定资金支付的方式、时间和条件,及时支付采购资金。对于满足合同约定支付条件的,甲方应当自收到发票后7个工作日将资金支付到合同约定的供应商账户,不得以机构变动、人员更替、政策调整等为由延迟付款,不得将采购文件和合同中未规定的义务作为向供应商付款的条件。甲方逾期支付资金的违约责任。”现更正为“1.甲方应当按合同约定资金支付的方式、时间和条件,及时支付采购资金。对于满足合同约定支付条件的,甲方应当自收到发票后7个工作日将资金支付到合同约定的供应商账户,不得以机构变动、人员更替、政策调整等为由延迟付款,不得将采购文件和合同中未规定的义务作为向供应商付款的条件。甲方逾期支付资金的违约责任:如果甲方延期支付合同款项,乙方可要求甲方按照同期人民银行LPR支付逾期利息。”
更正日期:2024年4月28日

三、其他补充事宜

招标文件其他内容不做调整。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:怀远县自然资源和规划局
地址:怀远县榴城路227号
联系方式:17718211020

2.采购代理机构信息

名称:安徽联润建设项目管理有限公司
地址:巢湖市裕溪路38号岗岭综合楼4层
联系方式:18119725085

3.项目联系方式

项目联系人:刘康龙(采购人代表)、高月月(采购代理机构)
电话:17718211020(采购人代表)、18119725085(采购代理机构)

附件信息:

怀远县2024年日常变更调查及年度国土变更调查项目更正公告(二次)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
怀远县2024年日常变更调查及年度国土变更调查项目

品目

采购单位
怀远县自然资源和规划局

行政区域
安徽省
公告时间
2024年04月29日 10:20

首次公告日期
2024年04月28日
更正日期
2024年04月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘康龙

项目联系电话
13956649221

采购单位
怀远县自然资源和规划局

采购单位地址
安徽省蚌埠市怀远县榴城镇榴城路227号

采购单位联系方式
17718211020

代理机构名称
安徽联润建设项目管理有限公司

代理机构地址
巢湖市裕溪路38号岗岭综合楼4层

代理机构联系方式
13956649221