农业产业沟渠灌溉项目招标变更公告(织金县牛场镇人民政府2024)
织金县牛场镇群兴村丁家沟组农业产业沟渠灌溉项目第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:P52052420240003A3
原公告的招标项目名称:织金县牛场镇群兴村丁家沟组农业产业沟渠灌溉项目
首次公告日期:2024年04月28日
二、更正信息
更正事项:√招标公告 □招标文件 □其他
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年05月11日10时00分
2024年05月10日10时00分
更正日期:2024年04月29日
三、其他补充事宜
请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:织金县牛场镇人民政府
地 址:毕节市织金县牛场镇群光村坪子上组
联系方式:郭工 18798335526
采购代理机构信息
名 称:贵州创腾世纪项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区奥兴路华润·国际社区D区一层51号
联系方式:刘工 18985529968
文件预览:
织金县牛场镇群兴村丁家沟组农业产业沟渠灌溉项目第一次变更公告.pdf
丁家沟--更正公告.pdf
一、项目基本情况原公告的招标项目编号:P52052420240003A3,原公告的招标项目名称:织金县牛场镇群兴村丁家沟组农业产业沟渠灌溉项目,首次公告日期:2024年04月28日二、更正信息更正事项:招标公告□招标文件□其他,更正内容:,序号,更正项,更正前内容,更正后内容2024年05月11日10时四、提交投标文件截2024年05月10日00分1止时间、开标时间和,10时00分地点,更正日期:2024年04月29日,三、其他补充事宜请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息,名称:织金县牛场镇人民政府,地址:毕节市织金县牛场镇群光村坪子上组,联系方式:郭工18798335526,采购代理机构信息,名称:贵州创腾世纪项目管理有限公司,地址:贵州省贵阳市观山湖区奥兴路华润·国际社区D区一层51号,联系方式:刘工18985529968,序号更正项更正前内容2024年05月11日10时更正后内容2024年05月10日止时间、开标时间和1四、提交投标文件截00分地点10时00分一、项目基本情况原公告的招标项目编号:P52052420240003A3原公告的招标项目名称:织金县牛场镇群兴村丁家沟组农业产业沟渠灌溉项目首次公告日期:2024年04月28日二、更正信息更正事项:☑招标公告□招标文件□其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024年05月11日10时00分2024年05月10日10时00分更正日期:2024年04月29日三、其他补充事宜请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,其后果由供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人信息名称:织金县牛场镇人民政府地址:毕节市织金县牛场镇群光村坪子上组联系方式:郭工18798335526采购代理机构信息名称:贵州创腾世纪项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区奥兴路华润·国际社区D区一层51号联系方式:刘工18985529968