内墙漆 内墙涂料 外墙涂料招标变更公告(宜春市环境卫生事务中心2024)
[宜春市本级]江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市环境卫生事务中心宜春市中心城区爱心驿站建设工程项目(招标编号:中诚-YC2024-005)竞争性磋商更正公告
江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市环境卫生事务中心宜春市中心城区爱心驿站建设工程项目(招标编号:中诚-YC2024-005)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:中诚-YC2024-005
原公告的采购项目名称:宜春市中心城区爱心驿站建设工程项目
首次公告日期:2024年04月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1.原招标文件:第二章 投标人须知 28.2评分标准(计分办法保留两位小数,四舍五入) (七)内墙漆:(1)VOC含量:内墙涂料含量≤80(g/L), 外墙涂料(含效应颜料类)≤120(g/L),外墙涂料(其他类)≤100(g/L),腻子≤10(g/L),全部满足得1分。 关于该点,现更正为:第二章 投标人须知 28.2评分标准(计分办法保留两位小数,四舍五入) (七)内墙漆:(1)VOC含量:内墙涂料含量≤80(g/L),全部满足得1分。
更正日期:2024年04月29日
三、其他补充事宜:
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市环境卫生事务中心
地址:宜春市袁州区环城南路577号
联系方式:13870555601
2.采购代理机构信息
名称:江西中诚招标咨询有限公司
地址:宜春市袁州区卢洲北路736号
联系方式:0795-3175577
3.项目联系方式
项目联系人:钟欢
电话:13767557161