游园改造提升工程招标变更公告(孝义市城市管理局(孝义市城市管理综合行政执法局)2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411812024BCS00042
原公告的采购项目名称:孝义市迎宾路与新安街交叉口游园改造提升工程
首次公告日期:2024年04月24日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
新增控制价文件
未上传控制价文件
新增控制价文件
更正日期:2024年04月29日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:孝义市城市管理局
地 址:山西省吕梁市孝义市新义东街
联系方式:13753893368
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西金典子项目管理有限公司
地 址:孝义市新义街道办事处迎宾路组织部宿舍2号楼1单元1号
联系方式:18335855320
3.项目联系方式
项目联系人:魏女士
电 话:18335855320
附件信息:
4、控制价.jpg472.0K
迎宾路与新安街交叉口游园改造提升工程招标控制价孝财审[2023]1168号招标控制总价:3984434.74元分部分项工程费:3237599.95元工程措施项目费:151789.72元(注:其中暂列金额290000元(含税);分部分项人材机(市场价):2928534.1元;措施项目人材机(市场价)38785.73元;不可竞争费:385496.13元。)服务算政孝义市财政预算服务中心二0年十二月十人日4110