工程主材招标变更公告(济南黄河路桥建设集团有限公司2024)
2024年度工程主材采购(塑料管材)供应商入围招标公告第一次变更公告
下载存证证明
项目编号
SDCYZB-2024013
发布时间
2024-04-29
项目名称
2024年度工程主材采购(塑料管材)供应商入围
阅读量
60
2024年度工程主材采购(塑料管材)供应商入围更正公告
1.项目基本情况:
项目名称:2024年度工程主材采购(塑料管材)供应商入围
项目编号:SDCYZB-2024013
首次公告发布日期:2024年4月18日
2.更正信息:
2.1原公告中“招标文件获取截止时间为2024年4月24日下午17:00时”。
现更正为:“招标文件获取截止时间为2024年5月2日下午 17:00时”(节假日可正常领取)。(推迟原因:领取招标文件的投标人数量不能满足招标人全年项目需要)
2.2原公告中“投标文件递交截止时间及开标时间为2024年5月10日上午09:00时”。
现更正为:“投标文件递交截止时间及开标时间为2024年5月22日上午09:00时”。
3.联系方式
1.采购人:济南黄河路桥建设集团有限公司
地 址:济南市历下区解放东路5号
2.采购代理机构:山东诚益建设工程项目管理有限公司
地 址:济南市槐荫区张庄路327号2026室
联系人:颜经理
联系方式:13256753073