重庆光固化树脂 合成 工业级激光快速成型机招标变更公告(重庆大学2024)



项目名称:光固化树脂
项目编号:JJ20240650
公告开始日期:2024-04-25
公告截止日期:2024-05-02
采购单位:重庆大学
付款方式:货到验收合格付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订10个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学两江校区 卓越工程师学院 指定位置
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:合成材料光固化树脂
采购数量:70
计量单位:千克
所属分类:合成材料
预算单价:
技术参数及配置要求:适配联泰科技AME R6000工业级激光快速成型机

项目名称
光固化树脂
项目编号
JJ20240650

公示开始日期
2024-04-29 11:01:13
公示截止日期
2024-05-02 12:00:00

采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订10个工作日内

预算
未公布

质保金(元)

发票要求
1

是否外贸
0

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址
重庆大学两江校区 卓越工程师学院 指定位置

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

合成材料光固化树脂
70
千克
合成材料

品牌
联泰

规格型号
EK90

技术参数
适配联泰科技AME R6000工业级激光快速成型机

售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:1年;响应时间:1小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;送货上门至指定地点;

重庆大学

2024-04-29 11:01:13