企业宣传片制作招标变更公告(温州机场集团有限公司2024)
温州正风招标代理有限公司关于温州机场企业宣传片制作项目的延期公告
一、项目基本情况
项目编号:XMSH202403042
项目名称:温州机场企业宣传片制作
首次公告日期:2023年4月22日
二、更正信息
更正事项:延期开标
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告及招标文件
五、投标文件递交截止时间:2024年05月08日下午14:00整(北京时间)七、开标时间:2024年05月08日下午14:00整(北京时间)
五、投标文件递交截止时间:2024年05月11日上午09:30整(北京时间)七、开标时间:2024年05月11日上午09:30整(北京时间)
更正日期:2024年04月30日
三、联系方式
采购人:温州机场集团有限公司
地点:温州市龙湾区机场大道1号
联系人:刘女士
联系电话:13506668469
采购代理机构:温州正风招标代理有限公司
地点:温州市瓯海区南塘一组团1幢(商务楼)1504室
联系人:诸葛先生
手机:13506646781
联系电话:0577-88119278
监督电话:0577-86892649
温州机场集团有限公司
温州正风招标代理有限公司
2024年04月30日