山东不锈钢钢材 316L不锈钢无缝管 304不锈钢无缝管 不锈钢角钢招标变更公告(山东富康控股集团有限公司2024)
不锈钢钢材报价 2024.4.29-变更公告
项目编号: CG2024042900003
采购商: 山东富康控股集团有限公司
截止时间: 2024-04-30 15:00
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用电子签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
316L不锈钢无缝管
Φ32*3mm 50米
kg
2
316L不锈钢无缝管
Φ57*3.5mm 36米
kg
3
316L不锈钢无缝管
Φ108*4.5mm 97米
kg
4
316L不锈钢无缝管
Φ159*4.5mm 8米
kg
5
304不锈钢无缝管
Φ8*2 150米
kg
6
316L不锈钢无缝管
φ57*3.5mm 151米
kg
7
316L不锈钢无缝管
φ32*3mm 13.7米
kg
8
316L不锈钢无缝管
φ76*4mm 5.5米
kg
9
304不锈钢无缝管
Φ89*3.5 350米
kg
10
304不锈钢无缝管
Φ25*2 50米
kg
11
304不锈钢角钢
∠30*3; 60米
kg
项目说明:
承兑结算
供应商资格要求:
联系人:
王**
联系电话:
13******
电子邮箱:
13******
采 购 商:
山东富康控股集团有限公司
变更时间:
2024-04-30 07:42:33
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000