杭州市学生课桌椅招标变更公告(杭州市拱墅区教育发展服务中心(杭州市拱墅区教育基建服务中心、杭州市拱墅区教育信息技术中心)2024)


杭州市公共资源交易中心拱墅分中心关于杭州市拱墅区部分学校学生课桌椅采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GSZFCG-2024-023           
原公告的采购项目名称:杭州市拱墅区部分学校学生课桌椅采购项目          
首次公告日期:2024年04月29日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第二部分 投标人须知:6.样品提供(5)提供样品的时间
(5)提供样品的时间:2023年5月22日9点00分至2023年5月22日9点30分;地点:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼样品陈列室;联系人:孙工,联系电话:0571-89507115。请投标人在上述时间内提供样品并按规定位置安装完毕。超过截止时间的,采购人或采购代理机构将不予接收,并将清场并封闭样品现场。
(5)提供样品的时间:2024年5月22日9点00分至2024年5月22日9点30分;地点:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼样品陈列室;联系人:孙工,联系电话:0571-89507115。请投标人在上述时间内提供样品并按规定位置安装完毕。超过截止时间的,采购人或采购代理机构将不予接收,并将清场并封闭样品现场。

更正日期:2024年04月30日          

三、其他补充事宜
本更正公告与原招标文件不一致的以本更正公告内容为准。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:杭州市拱墅区教育发展服务中心
地 址:杭州市上塘路201号
传 真:
项目联系人(询问):朱老师
项目联系方式(询问):0571-88259339
质疑联系人:韩老师
质疑联系方式:0571-85336077
2.采购代理机构信息
名 称:杭州市公共资源交易中心拱墅分中心
地 址:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼
传 真:
项目联系人(询问):陈工
项目联系方式(询问):0571-89507159
质疑联系人:周工
质疑联系方式:0571-86598253      
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市拱墅区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区四季青街道新业路市民之家G03办公室(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
联系人 :朱女士、王女士
监督投诉电话:0571-85252453

附件信息:

关于杭州市拱墅区部分学校学生课桌椅采购项目的更正公告(4.30).doc26.6K

来源平台:杭州市公共资源交易网

关于杭州市拱墅区部分学校学生课桌椅采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GSZFCG-2024-023原公告的采购项目名称:杭杭州市拱墅区部分学校学生课桌椅采购项目首次公告日期:2024年4月29日2.更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第二部分 投标人须知:6.样品提供(5)提供样品的时间(5)提供样品的时间:2023年5月22日9点00分至2023年5月22日9点30分;地点:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼样品陈列室;联系人:孙工,联系电话:0571-89507115。请投标人在上述时间内提供样品并按规定位置安装完毕。超过截止时间的,采购人或采购代理机构将不予接收,并将清场并封闭样品现场。(5)提供样品的时间:2024年5月22日9点00分至2024年5月22日9点30分;地点:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼样品陈列室;联系人:孙工,联系电话:0571-89507115。请投标人在上述时间内提供样品并按规定位置安装完毕。超过截止时间的,采购人或采购代理机构将不予接收,并将清场并封闭样品现场。更正日期:2024年4月30日三、其他补充事宜本更正公告与原招标文件不一致的以本更正公告内容为准。四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:杭州市拱墅区教育发展服务中心地址:杭州市上塘路201号传真:/项目联系人(询问):朱老师项目联系方式(询问):0571-88259339质疑联系人:韩老师质疑联系方式:0571-853360772.采购代理机构信息名称:杭州市公共资源交易中心拱墅分中心地址:杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼传真:/项目联系人(询问):陈工项目联系方式(询问):0571-89507159质疑联系人:周工质疑联系方式:0571-865982533.同级政府采购监督管理部门名称:杭州市拱墅区财政局政府采购监管处/浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)地址:杭州市上城区四季青街道新业路市民之家G03办公室传真:/联系人:朱女士、王女士监督投诉电话:电话:0571-85252453政策咨询:彭先生:0571-89505676