美丽乡村建设工程设计施工总承包招标变更公告(红安县华家河镇大学村村民委员会2024)



红安县华家河镇大学村美丽乡村建设工程设计施工总承包(EPC)竞争性磋商更正公告

红安县华家河镇大学村村民委员会关于红安县华家河镇大学村美丽乡村建设工程设计施工总承包(EPC)更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HAC2024082
2、原公告的采购项目名称:红安县华家河镇大学村美丽乡村建设工程设计施工总承包(EPC)
3、首次公告日期:2024-04-30
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
原招标文件第一章,第二条供应商资格要求5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购, 不接受中大型企业投标, 同时供应商应提供小微企业声 明函,中大型企业及未提供小微企业声明函的企业其响应文件将作无效响应处理。监狱企业及残疾人福利性单位视同小型、微型企业。更正为5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,不接受大型企业投标,同时供应商应提供中小企业声明函,大型企业及未提供中小企业声明函的企业其响应文件将作无效响应处理。监狱企业及残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3、更正日期:2024-05-10
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:红安县华家河镇大学村村民委员会
地址:红安县华家河镇大学村
联系方式:13339951538
2、采购代理机构信息
名称:湖北博誉工程咨询有限公司
地址:红安县杏花乡杏花大道101铺
联系方式:15994202940
3、项目联系方式
项目联系人:袁文巧
电话:15994202940