山西风声河村建设项目 隔震支座招标变更公告(山西建投集团装饰有限公司2024)



一分公司+山西省太原市万柏林区美丽乡村风声河村建设项目+隔震支座采购申请

变更公告

询价编号:XJBH20240000010683

关于我公司举行的一分公司+山西省太原市万柏林区美丽乡村风声河村建设项目+隔震支座采购申请询价活动,询价报价截止时间由2024-05-01 17:35变更为2024-05-07 17:00。如有疑问请致电采购经办人:范世亮,15934124403

特此通知。

山西建投集团装饰有限公司
2024年05月01日

点击查看公告内容:
一分公司+山西省太原市万柏林区美丽乡村风声河村建设项目+隔震支座采购申请报名截止时间延时变更公告//035260e85e494827977f55c322a7fa37.doc

一分公司+山西省太原市万柏林区美丽乡村风声河村建设项目+隔震支座采购申请变更公告询价编号:XJBH20240000010683关于我公司举行的一分公司+山西省太原市万柏林区美丽乡村风声河村建设项目+隔震支座采购申请询价活动,询价报价截止时间由2024-05-0117:35变更为2024-05-0717:00。如有疑问请致电采购经办人:范世亮,15934124403特此通知。山西建投集团装饰有限公司2024年05月01日