水质检测仪器设备招标变更公告(绥滨县疾病预防控制中心2024)
绥滨县疾病预防控制中心水质检测仪器设备(二次)采购更正公告(第一次)
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
#noticeArea{line-height:32px;font-size:16px;text-align:justify;font-family:'宋体';word-break:break-all;}#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{line-height:2;}#noticeArea*{padding:0;margin:0;}#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;}#noticeAreastrong{font-weight:bold;}#noticeAreah2{font-size:24px;text-align:center;margin-bottom:20px;text-align:left;}#noticeAreah3{font-size:18px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreah4{font-size:16px;font-weight:normal;line-height:50px;margin-top:10px;text-align:left;}#noticeAreah5{text-indent:32px;font-size:16px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreah6{font-size:16px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreapre{font-size:16px;background:none;border:none;line-height:32px;}#noticeAreap{text-indent:32px;font-size:16px;line-height:32px;}#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:10pxauto;word-break:normal;line-height:24px;}#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:5px8px;word-break:break-all;}#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;border:1pxsolid#333;padding:5px8px;word-break:break-all;}#noticeAreatabletr{height:32px;word-break:break-all;}#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;}#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;line-height:0;overflow:hidden;}#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;}@mediaprint{#noticeArea{font-family:'宋体';line-height:1.8;font-size:18px;text-align:justify;word-break:break-all;}#noticeArea*{padding:0;margin:0;}#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{line-height:2;}#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;}#noticeAreah2{font-size:34px;text-align:center;margin-bottom:25px;font-family:SimHei;text-align:left;}#noticeAreah3{font-size:24px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreah4{font-size:21px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreah5{font-size:18px;text-indent:36px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreah6{font-size:16px;font-weight:normal;text-align:left;}#noticeAreapre{font-size:18px;background:none;border:none;line-height:1.8;}#noticeAreap{text-indent:36px;font-size:18px;line-height:32px;}#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:15pxauto;word-break:normal;line-height:24px;}#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:2px6px;word-break:break-all;}#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;padding:2px6px;word-break:break-all;}#noticeAreatabletr{height:32px;word-break:break-all;}#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;}#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;line-height:0;overflow:hidden;}#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;}}#noticeArea{}@mediaprint{#noticeArea{}}
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230422]XHCG[CS]20240001-1
原公告的采购项目名称:水质检测仪器设备(二次)
首次公告日期:2024年04月24日
二、更正信息:
更正事项:
采购公告
更正原因:
招标参数变更
更正内容:
招标设备参数变更
其他内容不变
更正日期:
2024年05月06日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
绥滨县疾病预防控制中心
地址:
绥滨县滨北路北段西侧
联系方式:
13019022135
2.采购代理机构信息
名称:
哈尔滨信恒项目管理有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道与聚源街交汇处2栋单元3层3G171
联系方式:
13836124896
3.项目联系方式
项目联系人:
王先生
电话:
13836124896
哈尔滨信恒项目管理有限公司
2024年05月06日
a{color:#337ab7;text-decoration:none;transition:0.5s;background-color:transparent;a:focus,a:hover{text-decoration:none;color:#23527c;}a:focus{outline:5pxauto-webkit-focus-ring-color;outline-offset:-2px;}a:active,a:hover{outline:0;}
相关附件:
水质检测仪器设备(二次)磋商文件(2024050604).pdf
黑龙江省政府采购供应商资格承诺函.pdf
招标参数变更.doc