招标采购招标变更公告(阿克塞哈萨克族自治县教育和科学技术局(阿克塞哈萨克族自治县外国专家局)2024)
阿克塞县中小学营养餐及幼儿园三餐食材定点供应商框架协议征集项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AKSZFCG(2024)-18号
原公告的采购项目名称:阿克塞县中小学营养餐及幼儿园三餐食材定点供应商框架协议征集项目
首次公告日期:2024-04-30
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.更正原征集文件 第三章 征集内容 服务期限:本项目服务期:自签订合同之日起1年,现更正为:服务期限:本项目服务期:自签订合同之日起2年。 2.其他内容不变。
更正日期:2024-05-06
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:阿克塞哈萨克族自治县教育和科学技术局
地 址:阿克塞县红柳湾镇团结路38号
联系人:许利军
联系方式:17793700619
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃央厚中钲工程管理有限公司
地 址:酒泉市肃州区飞天商务写字楼408室
联系方式:13399406966
3.项目联系方式
项目联系人:刘雪
电 话:13399406966