福建省冲孔灌注桩劳务分包 冲孔灌注桩招标变更公告(福建省二建建设集团有限公司2024)
公告:植物园LW015冲(钻)孔灌注桩劳务分包
工程劳务分包(邀请)招标公告
招标人
福建省二建建设集团有限公司(一公司)
招标编号
YGS-SJKZWY-LW-015
招标内容
一、项目信息: 1、项目名称:福州三江口植物园项目一期(投资建设一体化) 2、项目地址:福建省福州市仓山区三江路82号 3、项目造价:¥260000000元,大写:人民币贰亿陆仟万元; 4、项目质量目标:合格 二、项目分项招标信息: 1、 标的性质:劳务分包; 2、 标的名称:冲(钻)孔灌注桩; 3、 标的期限要求:2024年5月- 2024年12月; 4、其他信息说明:分包范围: 福州三江口植物园项目一期(投资建设一体化)P2地下室停车场冲(钻)孔灌注桩劳务分包。。劳务分包方根据工程承包方的要求完成劳务分包作业。本次招标拟邀请的投标人均应具有同类工程施工经验,且财务状况良好、无不良纪录。劳务分包提供的工程质量按总(分)包有关质量的约定,以国家颁布的现行验收规范、质量验评标准、需以承包方提供的施工图和设计变更为依据,工程质量必须符合设计要求,质量等级评定以业主、监理、设计单位和省市质监部门验收为准。 5、公告时间: 2024年5月6日至2024年5月13日; 6、开标地点: 福建省福州市鼓楼区冶山路125号福建二建大厦九层会议室。
招标文件领取截止时间
2024年5月13日
投标文件递交截止时间
2024年5月20日10时30分
开标时间
2024年5月20日10时30分
联系人
江伟
联系电话
134 0056 1920