热电偶6支招标变更公告(正和集团股份有限公司2024)


【询价采购】 正和石化中变气余热回收技术改造项目热电偶6支采购/7304-PS2024042834614变更公告
发布时间:2024-05-06 17:09

采购人:正和集团股份有限公司
采购项目名称:正和石化中变气余热回收技术改造项目热电偶6支采购
采购项目编号:7304-PS2024042834614
采购内容:
物料热电偶K型 单芯 L=250 整体锥形 321 Φ25 PN50 DN40 防爆型/铝合金 I级,数量2.000EA物料热电偶K型 单芯 L=300 整体锥形 321 Φ25 PN50 DN40 防爆型/铝合金 I级,数量1.000EA物料热电偶K型 单芯 L=250 整体锥形 316 Φ25 CL300 1-1/2" 隔爆型/铝合金,数量3.000EA
采购公告日期:2024-04-28 17:46
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-05-06 00:00竞价结束时间:2024-05-06 18:00质疑澄清截止时间:2024-05-06 00:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-05-08 15:00竞价结束时间:2024-05-08 15:00质疑澄清截止时间:2024-05-08 00:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:王振庆,13562279072/wangzhenqing@sinochem.com
        监督举报联系方式:13792093077/13792093077@163.com

【询价采购】正和⽯化中变⽓余热回收技术改造项⽬热电偶6⽀采购/7304-PS2024042834614变更公告发布时间:2024-05-0617:09采购⼈:正和集团股份有限公司采购项⽬名称:正和⽯化中变⽓余热回收技术改造项⽬热电偶6⽀采购采购项⽬编号:7304-PS2024042834614采购内容:物料热电偶K型单芯L=250整体锥形321Φ25PN50DN40防爆型/铝合⾦I级,数量2.000EA物料热电偶K型单芯L=300整体锥形321Φ25PN50DN40防爆型/铝合⾦I级,数量1.000EA物料热电偶K型单芯L=250整体锥形316Φ25CL3001-1/2"隔爆型/铝合⾦,数量3.000EA采购公告⽇期:2024-04-2817:46变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-05-0600:00竞价结束时间:2024-05-0618:00质疑澄清截⽌时间:2024-05-0600:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-05-0815:00竞价结束时间:2024-05-0815:00质疑澄清截⽌时间:2024-05-0800:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:王振庆,13562279072/wangzhenqing@sinochem.com监督举报联系⽅式:13792093077/13792093077@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt