虚拟仿真实训室装修工程项 虚拟仿真实训室装修工程招标变更公告(福州软件职业技术学院2024)



公告标题:福州软件职业技术学院关于数字金融产业学院虚拟仿真实训室装修工程项目延长招标报名时间的公告福州软件职业技术学院关于数字金融产业学院虚拟仿真实训室装修工程项目延长招标报名时间的公告 我校虚拟仿真实训室装修工程(项目编号:FRZB20240401)招标公告中,原报名时间截至为2024年4月28日16时00分(北京时间),因有效报名单位不足3家,现就报名时间予以延长,特补充公告如下: 一、项目基本情况 1.公告的采购项目编号:FRZB20240401       2.公告的采购项目名称:数字金融产业学院虚拟仿真实训室装修工程招标公告       3.首次公告日期:2024年4月25日       二、更正信息 1.更正事项:招标公告 2.更正内容: (1)报名时间:延长至2024年5月10日。 (2)开标时间和地点:更正为2024年5月15日在福州软件职业技术学院开标 (3)投标截止时间:2024年5月10日16时00分(北京时间) 3.更正日期:2024年5月6 日  三、其他补充事宜 1.原公告工期部分要求:“为不影响学生上课等教学活动,确定施工单位后,需在五一期间进场进行墙体、吊顶等噪音影响较大的主体方面的施工。”不做此限。 2.其他内容不变,已报名成功的供应商无需再次报名,欢迎符合条件的供应商报名参加。 3.原公告网址: (1)学校官网:https://www.fzrjxy.com/posts-details-i-3637.html (2)网龙招标平台:http://777.nd.com.cn/news/news.aspx?id=31855 (3)中国招标网:https://fb.zhaobiao.cn/publishyz_v_257579.html 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:福州软件职业技术学院 地址:福建省福州市长乐区滨海路168号行政楼 联系人:赖老师 电话:18806064445 邮箱:844097724@qq.com