重庆市废弃农膜和肥料包装物回收利用招标变更公告(重庆市长寿区供销合作社联合社2024)


2024-2025年长寿区废弃农膜和肥料包装物回收利用(CSQ24C00022)采购暂停招标的通知

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CSQ24C00022
原公告的采购项目名称:2024-2025年长寿区废弃农膜和肥料包装物回收利用
首次公告日期: 2024年4月17日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间变更 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年5月7日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市长寿区供销合作社联合社
采购经办人:周遵华
采购人电话:02340408071
采购人地址:长寿区黄桷路4号
2、采购代理机构信息
代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
代理机构经办人:杜宗凌
代理机构电话:023-40883888
代理机构地址:重庆市内
3、项目联系方式
项目联系人:余怀燕
项目联系人电话:18983756083

五、附件

2024-2025年长寿区废弃农膜和肥料包装物回收利用暂停招标的通知.docx

来源平台:重庆市公共资源交易服务平台