富硒农业产业试验示范 富硒农业产业示范招标变更公告(甘泉县乡村振兴局(甘泉县老区建设办公室)2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZC2024-CS-017
原公告的采购项目名称:甘泉县2024年富硒农业产业试验示范
首次公告日期:2024年05月05日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

项目名称顺序错误

更正内容:

原公告名称:甘泉县2024年富硒农业产业示范
现公告名称:2024年甘泉县富硒农业产业示范

其他内容不变
更正日期:2024年05月07日

三、其他补充事项

1.请携带第二项,第3条,第1~4项条特定资格证明文件复印件,企业介绍信原件,身份证原件及加盖防伪公章(鲜章)的复印件一套(不接受扫描件),自个预审合格后发放磋商文件,所提供的复印件概不退还。
2.请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
3.本项目专门面向中小企业采购,投标人为中型、小型企业的需提供《中小企业声明函》。
4.企业负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一项目的政府采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘泉县乡村振兴局
地址:甘泉县政府二楼
联系方式:17391938955

2.采购代理机构信息

名称:延安市甘泉县政府采购中心
地址:甘泉县政务中心大楼八楼(财政大楼)
联系方式:0911-4220056

3.项目联系方式

项目联系人:杨工
电话:0911-4220056

延安市甘泉县政府采购中心

2024年05月07日