北京在线开放课程建设项目招标变更公告(北京开放大学2024)
[磋商]直属单位业务发展-在线开放课程建设项目(二期)直属单位业务发展-在线开放
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000024210200081902-XM001
原公告的采购项目名称:直属单位业务发展-在线开放课程建设项目(二期)
首次公告日期:2024-04-30 10:31 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/index.html?name=jieshou
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告:
四、响应文件提交
截止时间:2024-05-17 10:00(北京时间)
地点:北京科技园拍卖招标有限公司一层会议室(北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188)。
五、开启
时间:2024-05-17 10:00(北京时间)
地点:北京科技园拍卖招标有限公司一层会议室(北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188)。
更正为:
四、响应文件提交
截止时间:2024-05-21 14:00(北京时间)
地点:北京科技园拍卖招标有限公司一层会议室(北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188)。
五、开启
时间:2024-05-21 14:00(北京时间)
地点:北京科技园拍卖招标有限公司一层会议室(北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188)。
更正日期:2024-05-07 16:00
三、其他补充事宜
原公告其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京开放大学
地址:北京市海淀区皂君庙甲4号
联系方式:郑老师,82192050
2.采购代理机构信息
名 称:北京科技园拍卖招标有限公司
地 址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188房
联系方式:杨静、郑璐,010-82575137转292、293
3.项目联系方式
项目联系人:杨静、郑璐
电 话: 010-82575137转292、293